Аманда Байнс сошла с ума?

Cтало известно, что 27-летнюю актрису поместили в клинику для душевнобольных!
Теги:
Аманда Байнс
Кто бы мог подумать, что всего за четыре года Аманда превратится из очаровательной старлетки в скандалистку, знаменитую не новыми ролями, а сумасбродными выходками
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе стало известно, что 27-летнюю актрису Аманду Байнс поместили в клинику для душевнобольных! Близкие Байнс уже давно заметили, что с ней творится что-то неладное: Аманда слышит голоса, разговаривает сама с собой и панически боится камер видеонаблюдения!

Родители не раз заявляли, что она представляет угрозу для окружающих, и наконец подали прошение о принудительном лечении дочери. Однако тот факт, что Аманда – совершеннолетняя, мешал суду вынести «приговор».

Решили, что Байнс по-прежнему будет разгуливать по улицам и пугать прохожих странным видом, пока не сделает что-то из ряда вон выходящее.

И, как по заказу, неделю назад девушка пыталась поджечь чужой дом! Прибывший на место преступления полицейский тут же отправил Байнс в психиатрическую клинику на 72 часа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Происшествие оказалось очень кстати – суд теперь рассматривает возможность лечения актрисы. А врачи требуют продлить срок пребывания девушки в клинике, чтобы подтвердить диагноз.

Что ж, по крайней мере теперь ясно, откуда у Аманды склонность к экстравагантным выходкам. Ну а пока она находится на лечении, родители подали документы на опекунство собственной дочери, чтобы взять под контроль ее финансовые дела.

Аманда Байнс
Аманда Байнс