Аманда Сейфрид сменила имидж

Популярная актриса пожертвовала свои роскошные локоны для больных раком.
Аманда Сейфрид
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

29-летняя звезда поделилась с подписчиками своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новым снимком, на котором она показала свой новый образ – теперь у актрисы модное удлиненное каре. «Новый образ и старая подруга», — подписала фотографию Аманда, на которой она улыбается вместе с подругой-стилистом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как признается сама знаменитость, она редко меняла имидж, а на короткую стрижку вообще решилась впервые в жизни. И правда, актриса всегда предпочитала романтические образы и носила длинные волосы.

Кстати, оказалось, что сделать новую прическу Аманду вдохновила не погоня за модными трендами, а желание помочь онкологическим больным. Девушка решила принять участиев благотворительном социальном проекте #locksforlov, который направлен как раз на то, чтобы помогать тем, у кого рак. Поэтому Сейфрид пожертвовала свои роскошные волосы на то, чтобы из них сделали специальные парики для тех, кто проходит химиотерапию.

Мы считаем, что поступок актрисы заслуживает похвалы, да и, если честно, с новой прической она выглядит намного интереснее.