Анастасия Костенко призналась, что вторая беременность дается ей куда сложнее первой

25-летняя Анастасия Костенко ждет второго ребенка от 32-летнего Дмитрия Тарасова. Супруги воспитывают годовалую дочь Милану, а уже в новом году их ждет прибавление в семействе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель откровенно рассказывает поклонникам о своей беременности, она делится советами и своими размышлениями. На этот раз брюнетка призналась, что теперь все по-другому, чем когда она вынашивала первую дочь.

@kostenko.94

Она заявила, что ей очень тяжело на последних месяцах беременности. «В этот раз все немного иначе. Ну как немного, вообще по-другому. Более ярко выражен челночный бег "туалет- кровать", в зеркале вижу я себя слонёнком и даже не представляю, сколько мне ещё придётся набрать, ну а самое главное — тяжко передвигаться, приседать и поворачиваться на другой бок», — написала Анастасия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

@kostenko.94

Теперь брюнетка мечтает только об одном, чтобы время прошло побыстрее, потому что больше не может «быть ленивцем». Будущая мама отметила, что восхищается всеми, кто отважился на следующую беременность с небольшим перерывом.