Анастасия Костенко устроила масштабную вечеринку в честь второго ребенка и назвала его пол

25-летняя Анастасия Костенко беременна во второй раз. Совсем скоро в семействе 32-летнего Дмитрия Тарасова произойдет прибавление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга футболиста устроила традиционную вечеринку перед родами, на которой и раскрыла пол своего будущего ребенка. Компания повеселилась в одном из ресторанов Москвы.

@kostenko.94

Дмитрий лопнул воздушный шар, чтобы узнать под малыша. Внутри оказались розовые конфетти: у пары родится вторая дочь. Футболист сначала был очень удивлен, а потом искренне обрадовался этому известию.

Анастасия выбрала красивое платье в пол, а декор помещения получился очень нежным в пастельных розовых и голубых тонах, чтобы до самого финала вечеринки пол ребенка оставался загадкой.

«Я очень счастлива и всегда мечтала о погодках-доченьках. И да, любимый раньше теста определил беременность и что будет еще одна малышка! Говорит, так же всё начиналось (когда я еще даже не знала, что в положении). Я рада, что поделилась и умножила эту приятную новость», — призналась Анастасия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).