Анастасия Решетова родила Тимати долгожданного сына

Анастасия Решетова родила Тимати долгожданного сына
фото из открытых источников

23-летняя Анастасия Решетова впервые стала мамой. Модель подарила рэперу Тимуру Юнусову, известному как Тимати, сына. Музыкант присутствовал на родах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Решетова родила в одной из московских клиник. Первым радостной новостью с поклонниками поделился счастливый отец. Тимати показал поклонникам первые кадры жизни новорожденного наследника, которого назвали Ратмиром.

На одном снимке рэпер с нежностью прижимает к себе младенца, завернутого в белую пеленочку. Тимати надел больничную униформу и защитную повязку, а вот специальную шапочку надевать не стал — для знакомства с сыном оставил на голове черную бейсболку.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй снимок умиляет — бородатый рэпер нежно целует голенького малыша в бочок. На фото видно, что Ратмир родился с густой черной шевелюрой как у отца.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Юнусов Ратмир Тимурович / 16.10.19 г. Москва», — написал счастливый Тимати. Поклонники пары, которые ждали появления на свет малыше не меньше, чем сами родители, моментально засыпали пот комментариями. «Ратмир — это сильно!», «Поздравляю! Здоровья малышу!», «Боже, как это трогательно. Не могу сдержать слез», «Ребята, счастья вам. Рада за вас безумно», — написали фолловеры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

Для Тимати Ратмир стал вторым ребенком — у артиста подрастет 5-летняя дочь Алиса от другой модели – Алены Шишковой. Однако музыкант не скрывал, что мечтал о сыне.

Накануне родов Анастасия Решетова позировала в облегающем белье и стала называть себя супругой Тимати.

Беременность Анастасии стала неожиданностью для звездной пары.