Анастасия Решетова в коротком топе показала изменения фигуры после родов

Анастасия Решетова в коротком топе показала изменения фигуры после родов
фото из открытых источников

23-летняя возлюбленная рэпера Тимати делилась с поклонниками подробностями того, как протекает ее беременность. Неделю назад Анастасия Решетова родила сына. Но молодая мама находит время, чтобы продолжать рассказывать об изменениях своего тела и своих чувствах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время беременности модель всерьез была обеспокоена тем, как вернуть былую форму. Больше всего ее беспокоили талия, которая раньше в обхвате была всего 60 см, и грудь, которая может «пострадать» из-за вскармливания ребенка.

Анастасия показала поклонникам, как сейчас выглядит ее некогда плоский живот. Модель позировала в коротком топе и легинсах белоснежного цвета. Она распустила волосы и не стала наносить макияж. Повернувшись боком, Решетова сняла свое отражение в зеркале.

фото из открытых источников

«Заниматься пока нельзя, — с грустью написала молодая мама. — Осталось "всего лишь" сбросить 6-7 кг, накачать попу и пресс, и я снова в форме.

Молодая мама поделилась трогательным видео. Она с малышом Ратмиром сидит на диване, а три их кота составляют хозяевам компанию. Анастасия отметила, что новорожденный малыш и любимые питомцы прекрасно могут сосуществовать под одной крышей.

Недавно мама Тимати Симона Юнусова сделала татуировку в честь внука. Счастливая бабушка показала кадры родов Анастасии Решетовой. Молодые родители покинули роддом в парных образах.