Анастасия Решетова в короткой куртке показала стильный look для беременных

Анастасия Решетова в короткой куртке показала стильный look для беременных
фото из открытых источников

23-летняя возлюбленная Тимати наслаждается своей беременностью и демонстрирует, что в прекрасном положении можно выглядеть красиво и стильно. Анастасия Решетова показала, что даже короткая куртка-бомбер может смотреться на будущей маме уместно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель поделилась с поклонниками новым фото. Анастасия сфотографировала сама себя в большом зеркале. Для посещения салона красоты, который принадлежит ей же, Решетова надела черные леггенсы, натянув их на подросший живот и светло-бежевый топ из полупрозрачной ткани. В качестве верхней одежды возлюбленная Тимати выбрала черный бомбер с меховым воротничком.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Решетова нанесла легкий макияж с глянцевым блеском на губах и выпрямила свои роскошные волосы. Свой образ она дополнила сумкой-тоут из крокодиловой кожи.

Анастасия Решетова призналась, что на последних сроках беременности представляла себя совершенно другой: «Признаюсь честно, на последних неделях этого прекрасного положения я себя представляла совсем другую. Очень сонную, опухшую, не очень привлекательную и с огромным животом, который не вмещается ни в одни "небеременные" одеяния», — написала Анастасия в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

Она отметила, что вопреки своим ожиданиям, чувствует себя гораздо лучше, чем в начале беременности. Модель даже не купила ни одной вещи в отделе для будущих мам, хотя и поправилась на 13 килограммов.