Анастасия Решетова в облегающем платье показала «мини-животик»

Анастасия Решетова в облегающем платье показала «мини-животик»
фото из открытых источников

23-летняя Анастасия Решетова не стесняется показать послеродовую фигуру. Неудивительно, ведь она стремительно возвращает былые формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С момента появления на свет первенца модели прошло две недели. Все это время Анастасия делится изменениями своей фигуры и уже может похвастаться первыми достижениями. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories возлюбленная Тимати показала, как сейчас выглядит в облегающем платье. Наряд с откровенным декольте подчеркнул фигуру звезды с едва заметным животиком.

Нажми и смотри

«Две недели после родов. Мини-животик еще есть», — посетовала Решетова. Однако фигура ее беспокоит не столько, сколько материнские обязанности. Анастасия не перестала работать с появлением ребенка. Временами ей необходимо на некоторое время покидать сына Ратмира. По словам модели, она винит себя за то, что находится не рядом с малышом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Бывает я уезжаю из дома, хоть и ненадолго и не каждый день. Но в такие моменты все равно чувствую себя плохой мамкой. Реально считаю часы до своего возвращения», — призналась инстадива.

Послеродовую фигуру Анастасия впервые показала спустя неделю после появления на свет сына. Модель удивилась, что изменениям не подверглось ее настроение, чего она больше всего боялась. Мама Тимати сделала татуировку в честь новорожденного внука.