Анастасия Решетова впервые опубликовала фото сына, и он копия папы Тимати

И поклонники, и журналисты ждали этого момента долгих четыре месяца. И, наконец, модель Анастасия Решетова показала лицо сына, которого родила от рэпера Тимати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

16 октября в одном из перинатальных центров Москвы на свет появился малыш Ратмир. Для Анастасии он стал первенцем, для Тимати — вторым ребенком. Молодые родители и даже бабушка щедро делились с подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами из родовой палаты, а вот лицо младенца до сих пор не показывали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На многочисленные вопросы поклонников «Ну когда уже» и «Зачем вы на фото закрываете лицо Ратмира смайликами?», Решетова спокойно отвечала: «Просто не хотим. Когда придет время, тогда и покажем». И вот время пришло!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

13 февраля знаменитость опубликовала первый снимок, на котором видно лицо ее сына. Копия отец! На фото Настя и Ратмир, одетые в тотал-блэк, позировали лежа на кровати. Малыш смотрел прямо в камеру.

«Еще один Тимати», «На сестру Алису похож. Только темненький», «И как можно было столько времени скрывать такую прелесть», — тут же отреагировали на пост поклонники звездной пары.

@volkonskaya.reshetova