Анастасия Решетова выбрала family look для прогулки с сыном

Анастасия Решетова выбрала family look для прогулки с сыном
фото из открытых источников

23-летняя модель, неделю назад родившая рэперу Тимати сына, порадовала поклонников новыми трогательными кадрами. Анастасия Решетова подобрала парные наряды для себя и для новорожденного сына, чтобы выйти на свежий воздух.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько снимков прогулки с малышом. Для выхода Анастасия надела светлый спортивный костюм с капюшоном, дополнив его кроссовками, а сверху накинула легкую короткую дубленку. Малыша Ратмира она нарядила в такой же светлый мягкий комбинезончик с капюшоном — у мамы и сына получился милый family look.

фото из открытых источников

Анастасия и Ратмир наслаждались прогулкой по осеннему парку. Решетова достала сына из коляски и носила его на руках, нежно прижимая к себе и вглядываясь в его личико. «Этот запах...» — подписала снимки Решетова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографии вызвали умиление у подписчиц: «Дааа, они вкусняшки», «Запах жизни», «Они пахнут как свежие булочки», «Кулечек счастья», «Наслаждайся каждой минуткой! Они так быстро растут...», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время беременности Анастасия переживала, что не сможет быстро вернуться в форму. Она регулярно показывает подписчикам изменения своей фигуры. Решетова сфотографировала свое отражение в зеркале, задрав кофту и обнажив живот, который за последние пару дней стал гораздо меньше.

фото из открытых источников

«Восемь дней после родов. Живот с каждый днем становится меньше, — отметила Решетова. — А от попы, естественно, ничего не осталось».

Недавно Анастасия Решетова умилила фанатов фото с сыном через неделю после родов и в коротком топе показала изменения фигуры после родов. Ранее мама Тимати Симона Юнусова сделала татуировку в честь внука.