Анастасия Шубская и Александр Овечкин поженились во второй раз

Анастасия Шубская и Александр Овечкин поженились во второй раз
фото из открытых источников

Анастасия Шубская вышла замуж за Александра Овечкина в августе прошлого года. Тогда влюбленные ограничились скромной церемонией бракосочетания в столичном ЗАГСе, а в этом году решили устроить настоящее торжество!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial)

Сегодня супруги сыграли вторую свадьбу. Журнал Wedding взял интервью у Анастасии и Александра, а также опубликовал свадебные фото пары. «Я была в душе, и вдруг Саша мне стучит в дверь. Я кричу: "Я в душе!", а он продолжает стучать. Тут я, конечно, злая, в мыле, завернутая в полотенце, выхожу. А Саша стоит на одном колене с кольцом», – поделилась Анастасия с изданием.

Публикация от Wedding Magazine (@wedding_magazine_russia)

Девушка не поскупилась на теплые слова в адрес своего избранника: «Мы стараемся делать все друг для друга. Он мне часто говорит, что я совмещаю в себе друга, девушку, любовницу, жену. Это главное, потому что с этим человеком, когда вырастут дети, ты останешься один на один. Я на данный момент понимаю, что это тот самый, мой человек, и я хочу прожить с ним всю жизнь, и с ним я вижу себя в старости».

Пока семейная пара не успела поделиться свадебными фотографиями, но по слухам торжество претендует на звание свадьбы года!

Вот и первые кадры со свадьбы героини нашей обложки @nastyashubskaya и @aleksandrovechkinofficial Не забывайте листать фото #love#wedding#weddingday#weddingphoto#bride#weddingdecor#weddincake#weddingdress

Публикация от Wedding Magazine (@wedding_magazine_russia)