Анастасия Волочкова получила в подарок от любимого шубу из рыси

Анастасия Волочкова получила в подарок от любимого шубу из рыси
фото из открытых источников

43-летняя Анастасия Волочкова не удержалась от того, чтобы похвастаться дорогой обновкой перед подписчиками. По словам балерины, это подарок любимого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера знаменитость побывала в Гостином дворе, где прошли показы в рамках Недели высокой моды в Москве. В центр столицы приехала Волочкова, которая стала не только зрителем модного шоу, но и приняла в нем участие. Она прошлась по подиуму в качестве модели бренда Duet Fur, который выпускает изделия из меха. Звезда появилась перед публикой в шубе из рыси.

Анастасия рассказала подписчикам, что ей очень понравилось это изделие. Любимый артистки узнал это и выкупил для нее шубу сразу после шоу. Об этом Волочкова рассказала газете «Комсомольская правда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень ценю красивые благородные поступки. Подарок дорогой. Но я его достойна, как сказал любимый», — рассказала балерина. По данным газеты, подарок обошелся мужчине в 1,2 миллиона рублей. Волочкова уехала с показа в обновке. Ухажер также вручил ей большой букет белых роз.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
фото из открытых источников

Анастасия не называет имени любимого мужчины. Известно лишь, что они встречаются больше полугода, а также то, что он европеец и младше Волочковой на пять лет. Знаменитость отмечает, он очень умный и статный.