Анастасию Решетову удивило свое эмоциональное состояние после родов

Анастасию Решетову удивило свое эмоциональное состояние после родов
фото из открытых источников

23-летняя Анастасия Решетова делится с поклонниками подробностями материнства. Модель призналась, что ей удалось избежать послеродовой депрессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие женщины после появления на свет ребенка жалуются на нестабильное эмоциональное состояние. По словам Анастасии, она не сомневалась, что эта проблема коснется и ее. Однако модель была приятно удивлена своей реакции.

фото из открытых источников

«Ещё когда была в положении с характерной мнительностью для девушек в этот период , я была уверена что после родов мне не избежать так называемого "baby blues" — синдрома грустной мамы ? Было что -то похожее в первый день после выписки, но эта хандра была совсем недолгой», — поделилась Решетова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная Тимати призналась, что испытывает огромное удовольствие от материнства. Малыш радует звездную маму тем, что дает ей довольно долгие перерывы на полноценный сон. Анастасия уверена, что через некоторое время полноценно настроит все процессы , а сын выстроит себе свой режим.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, бывает он не хочет засыпать ночью, но в основном все -таки спит и даже может проспать без молочка от 5 до 7 часов. Согласитесь, для новорождённого это очень приличный перерыв», — похвасталась молодая мама. Она добавила, что ее приводит в восторг наблюдать то, как ребенок контактирует с ней: прижимается к груди или пытается улыбнуться. Анастасия не перестает умиляться, какой «классный получился» у нее сын.

фото из открытых источников

Фолловеры отметили, что посты звезды наполнены нежностью и позитивом. Они пожелали молодой маме и малышу крепкого здоровья, а также побольше приятных моментов. «Как это всё сложно!!! Вы большая молодец!!!», «Вы с такой нежностью и любовью описываете свои чувства и состояние постбеременности, что мне больше не страшно об этом думать: каково это быть беременной и стать мамой», «Просто вы сама спокойная и гармоничная и живете в гармонии, потому и ребенок родился спокойным. И это очень редкая ситуация», — написали пользователи.

Анастасия Решетова родила Тимати сына, которого пара назвала Ратмиром, в начале этого месяца. Модель не скрывает, что ее стройная фигура кардинально изменилась после родов. Инстадива поделилась откровенным кадром, на котором кормит малыша грудью.