Андрей Аршавин сделал жене свадебный подарок за 12 млн.рублей

Новые подробности свадьбы футболиста
Свадьба Андрея Аршавина и Алисы Казьминой
Свадьба Андрея Аршавина и Алисы Казьминой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе общественность поразила новость о свадьбе 35-летнего Андрея Аршавина на модели Алисе Казьминой. Причем всеобщее удивление вызвал сам факт торжества — ведь это первый брак футболиста, несмотря на то, что у него уже есть трое детей от Юлии Барановской, которой он так и не удосужился сделать предложение за девять совместных лет. А теперь открылись новые подробности церемонии: оказывается, в качестве свадебного подарка Андрей Аршавин преподнес своей возлюбленной три браслета Cartier из белого, желтого и розового золота общей стоимостью 12 млн.рублей.

А вот медовый месяц новобрачные решили провести на родине — в Сочи, где остановились в закрытом отеле и снимают номер стоимостью 71 000 рублей в сутки. Примечательно, что на отдых Андрей и Алиса отправились вместе с детьми от первого брака модели, а скоро у пары родится и общий ребенок — Казьмина находится в положении.

Все были бы счастливы за Андрея, если бы не его отношение к собственным детям: уже на протяжении нескольких лет спортсмен предпочитает с ними не видеться и не выплачивать алименты.