Анджелина Джоли, Адель и другие звёзды, которые ненавидят своих родителей

Анджелина Джоли, Адель и другие звёзды, которые ненавидят своих родителей
EastNews

Есть в Голливуде знаменитости, которые не ладят с родителями. Причины бывают разные — слишком строгое воспитание, недопонимание, алкоголизм, рукоприкладство и разные взгляды на жизнь. Некоторые с годами пересматривают взгляды на жизнь и находят точки соприкосновения с мамами и папами. Другие же продолжают воинственно припоминать родителям те обиды, ноги которых растут из детства. В подборке Grazia — самые громкие звездные конфликты отцов и детей!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адель

Адель
Адель
Legion-Media

Когда певице было 11 лет, умер ее дедушка по папиной линии. Отец певицы очень сильно переживал из-за потери. На почве стресса он пристрастился к алкоголю. Марк выпивал в день до литра водки и 7-8 бутылок пива. Он не обращала никакого внимания на дочь, которая в тот период так нуждалась в папином внимании. Сейчас отец Адель понимает, что совершил большую ошибку. Однако прошлого не вернуть. Адель очень отдалилась от него. На премии «Грэмми» в 2017 году она поблагодарила своего менеджера за победу с песней Hello и не побоялась уколоть отца: «Я люблю тебя как отца. Своего настоящего отца я не люблю, вот в чем дело. Так что я люблю тебя так, как могла бы любить своего отца».

Бейонсе

Бейонсе
Бейонсе
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения с отцом не сложились и у Бейонсе. Да, Мэтью Ноулз был довольно строгим в вопросах воспитаниях, однако не из-за этого Бейонсе вычеркнула его из жизни. Он неоднократно изменял ее маме. Это началось еще тогда, когда певица была ребенком. Мэтью находил часто менял любовниц, но всегда возвращался в семью. Его похождениям пришел конец, когда Тина Ноулз узнала от том, как что у ее мужа родился ребенок на стороне. Она подала на развод и в 2011 брак был официально расторгнут. После этого Мэтью снова женился, однако ни Бейонсе, ни ее сестра на свадьбе не присутствовали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маколей Калкин

Маколей Калкин
Маколей Калкин
Legion-Media

В 14 лет актер заработал $35 млн. В то же время родители Маколея рассорились в пух и прах. Хоть они и не были официально женаты, у них было семеро общих детей, поэтому, расставаясь, им нужно было через суд решить вопрос опеки над детьми. В особенности родители боролись за Калкина, которые приносил им большие деньги. Впрочем, пока мама и папа Маколея решали, кто будет его воспитывать, его популярность упала, он пристрастился к наркотикам. Затем звезда фильма «Один дома» назвал отца тираном и прекратил с ним общаться. Сам Кит Калкин так прокомментировал взаимоотношения с сыном: «Я больше не считаю его своим сыном».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец актрисы Джон Войт бросил семью, когда Джоли была еще младенцем. Взрослея, она не горела желанием наладить отношения с папой. Однако в 15 лет именно он помог ей пробиться в модели. Они даже вместе снялись в фильме «Лара Крофт: расхитительница гробниц». Но, когда Анджелина решила усыновить первого ребенка, Джон сказал в интервью, что у его дочери психические расстройства. После этого Джоли перестала с ним общаться. Она даже не пригласила его на свадьбу. Сейчас Войт и Джоли изредка видятся — их объединили дети актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Селена Гомес

Селена Гомес
Селена Гомес
Legion-Media

Селена Гомес долго время не могла найти общий язык с мамой. Сначала Мэнди Тифи очень возмущалась по поводу того, что Гомес отказалась назначать ее своим менеджером на заре карьеры. Из-за этого дочь и мама не разговаривали больше года. Затем наступило перемирие, которое продлилось недолго. Мэнди из СМИ узнала, что Селена вернулась к Джастину. Тифи была в ярости, потому что считала, что Бибер не пара ее дочери. Из-за этого она даже отписалась от дочери в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что в наше время довольно грубо.