Анджелина Джоли беременна?

Слухи о свадьбе актрисы Анджелина Джоли с Брэдом Питтом чередуются в СМИ с разговорами об интересном положении красотки.
Анджелина Джоли
Энджи можно с уверенностью назвать отважной женщиной: справиться с семью детьми может далеко не каждая!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о свадьбе актрисы Анджелина Джоли с Брэдом Питтом чередуются в СМИ с разговорами об интересном положении красотки.

На этот раз американское издание Star опубликовало информацию о том, что в скором времени в звездной семье появится седьмой ребенок! Якобы такой новостью с журналом поделился источник, приближенный к паре.

Аноним сообщил и некоторые детали беременности Энджи: «Вы заметили, что она в последнее время совсем не появляется на публике – и даже пропустила церемонию вручения "Золотого глобуса"? Но дело не в том, что актриса скрывает от посторонних глаз округлившуюся фигуру. Просто Джоли страдает из-за сильнейшего токсикоза – в этом основная причина!»

Если верить сплетням, знаменитость находится на раннем сроке, однако уже знает пол будущего отпрыска. Как заявляет Star, счастливые родители рассказывают друзьям, что у них родится мальчик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, их дочка Шайло якобы успела определиться с именем для братика – девочка просит, чтобы его назвали Джоном. Не хотим расстраивать крошку, но такое банальное имя вряд ли придется маме и папе по душе.

Напомним, что всех детей пары зовут весьма оригинально: Мэддокс Шиван, Пакс Тьен, Захара Марли, Нокс Леон и Вивьен Маршелин. Так что Шайло Нувель стоит хотя бы подобрать второе имя для малыша. Советуем поискать какие-нибудь сложнопроизносимые названия в словаре одного из экзотических языков – Энджи и Брэд наверняка будут в восторге!

Алека Болдуина и Хиларии Томас
Алека Болдуина и Хиларии Томас

Кстати...
Ходят слухи, что в семье Алека Болдуина и Хиларии Томас тоже скоро появится ребенок!

Как сообщает близкий к супругам источник, жена актера рассказала друзьям, что находится в положении.

Напомним, влюбленные узаконили отношения летом прошлого года и, как 54-летний Алек признался в одном интервью, мечтают о наследнике.

Будем ждать официального заявления представителей пары – или фото округлившегося живота девушки!