Анджелина Джоли и Брэд Питт поделили детей?

Знаменитости подписали брачный договор, который состоял из более чем 100 страниц!
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Джоли и Питт решили расставить все точки над i – перед свадьбой подписали брачный договор
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источник, близкий к паре, рассказал Grazia, что знаменитости подписали брачный договор, который состоял из более чем 100 страниц!

К слову, Энджи всегда очень скептически относилась к таким контрактам, однако Брэд все же сумел уговорить возлюбленную. Тем более что Бранджелине явно есть что делить: общее состояние в 380 миллионов долларов, недвижимость по всей планете и шестеро детей!

Согласно договору, даже если актеры разведутся, по поводу денег, заработанных до свадьбы, им спорить не придется. А вот опеку над детьми и все средства, поступившие на общий счет уже после заключения брака, Анджелина и Брэд будут делить пополам.

Только вот интересно, как знаменитости собираются распределять отпрысков? Не возьмет же каждый по трое «на нос»? А может, малыши будут проводить время то с мамой, то с папой – примерно по 182 дня в год? Как бы то ни было, Grazia надеется, что этот вопрос никогда не станет яблоком раздора для влюбленных. Тем более что скоро их ждет радостное событие – свадьба!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как мы уже писали, официально оформить отношения знаменитости, скорее всего, уже успели, а вот торжество по случаю состоится только в декабре. И подтверждение тому – слова друга пары: «Им нравится идея рождественской церемонии. Брэд и Энджи собираются устроить ее в их французском замке Шато Мираваль».

Интересно, что скажет на это Дженнифер Энистон, которая тоже грезит о свадьбе, плавно перетекающей в любимый всеми зимний праздник?

ФОТО: GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; АРХИВ ПРЕСС-СЛУЖБЫ