Анджелина Джоли и ее дочь приобрели зайчонка

Анджелина Джоли и ее дочь приобрели зайчонка
Legion-Media

44-летнюю Анджелину Джоли и ее 11-летюю дочь Вивьен «поймали» папарацци, когда они возвращались из зоомагазина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина выглядела восхитительно: белое прозрачное платье с развевающимся подолом, под которым скрывался такого же цвета сарафан. Длинные каштановые волосы актриса собрала в низкий хвост, а массивные солнцезащитные очки скрывали ее от яркого солнца. Она дополнила наряд наряд коричневыми сандалиями и подходящей в тон сумочкой с широким ремешком на плече. Вивьен решила не выделяться яркими вещами — она была одета довольно просто: белая футболка с принтом, синие джинсы и серые кроссовки.

Legion-Media
Legion-Media

Сначала мама с дочкой вышли из зоомагазина, держа в руках темно-синюю перевозку для кроликов, а Анджелина несла другие товары для животных. После они вернулась в магазин и вынесли зайчонка, завернутого в полотенце.

Legion-Media
Legion-Media

Это не первое домашнее животное Анджелины. В детстве у нее было несколько экзотических питомцев, включая ящерицу по имени Владимир и змею по имени Гарри Дин Стэнтон, названную так в честь парижской звезды. Во время ее брака с Брэдом Питом семья получила в подарок несколько песчанок и золотых рыбок для детей, также с ними жил английский бульдог по имени Жак.

Из-за частых съемок Джоли попросила бывшего мужа присмотреть за детьми в августе, сделав тем самым первый шаг к примирению. Брэд Питт охотно согласился «проследить» за наследниками, даже пригласил своих родителей погостить у него.