Анджелина Джоли объявила «холодную войну» Брэду Питту

Анджелина Джоли объявила «холодную войну» Брэду Питту
Legion-Media

44-летняя Анджелина Джоли сыграла множество ролей в своей жизни, но главной для нее остается роль матери. Актриса готова на любые жертвы ради детей.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

После разрыва с Брэдом Питтом перед звездой «Малефисенты» стал вопрос об опеке над наследниками. Актриса настаивала на единоличной опеке, но судья вынес вердикт в пользу ее бывшего мужа. Питту разрешили видеться с наследниками в любое время, однако жить они остались с матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Несмотря на то, что основная опека осталась за Анджелиной, она не намерена уступать экс-возлюбленному. По словам источников, ей нравится нынешнее положение вещей, поэтому она хочет «заморозить» судебные процессы, чтобы не дать Брэду победить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«По временной договоренности Брэд имеет меньше чем 50 процентов опеки над детьми. Пока ее все устраивает, но она не собирается ему уступать», — поделился инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли с дочерью Вивьен
Анджелина Джоли с дочерью Вивьен
Legion-Media

Ради детей Анджелина вела и другую борьбу. У актрисы обнаружили предрасположенность к раковым заболеваниям, поэтому ей пришлось удалить молочные железы, фаллопиевы трубы и яичники.

«У женщин примерно 13% риска развития рака молочной железы в течение всей жизни. У меня было 87% и 50% риска заболевания раком яичников. Специалисты рекомендовали профилактические операции», — поделилась звезда в своей статье для Time Magazine.

По словам актрисы, она согласилась пойти на вмешательство медиков ради детей. Ее мать умерла в 50 лет от рака груди и застала только двоих из шести своих внуков, а бабушка дожила лишь до 40, имея идентичное заболевание.

Родители актрисы: мать Маршелин Бери Джон Войт
Родители актрисы: мать Маршелин Бертран и Джон Войт
Legion-Media

«Я сделала этот выбор, чтобы быть здесь, с моими детьми, наблюдать как они растут, а также я хочу увидеть внуков», — призналась Анджелина.

Актриса рассказала, что пережила тяжелый развод благодаря наследникам. Старший сын Джоли покинул ее дом, уехав учиться в Южной Корее. Звездной маме было непросто принять, что ее ребенок уже вырос. Анджелина поделилась мыслями о материнстве.