Анджелина Джоли отказалась от фамилии Питт

Анджелина Джоли отказалась от фамилии Питт
Legion-Media

«Джолипиттов» больше официально не существует — актриса решила вернуть девичью фамилию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бракоразводный процесс 43-летней Анджелины Джоли и 55-летнего Брэда Питта подошел к завершению. Бывшие супруги, наконец, закрывают эту страницу в своей жизни. Сегодня стало известно, что актриса решила вернуть свою фамилию и избавиться от слова Питт в паспорте. Издание Entertainment Tonight рассказывает, что суд удовлетворил эту просьбу, и теперь в официальных документах звезда записана, как Джоли.

Legion-Media

Несколько дней назад экс-влюбленные подали заявление в суд о восстановлении своего свободного статуса. Теперь с юридической точки зрения они не женаты. С этим пара обратилась в суд почти сразу же после того, как сплетники заговорили о желании Энджи вернуть Брэда. Однако подписать бумаги о разводе голливудские звезды смогут только 31 декабря 2019 года. До этого момента судья пролонгировал рассмотрение их дела.

Инсайдеры также рассказывали, что Анджелина Джоли специально затягивает бракоразводный процесс, чтобы попытаться вернуть Брэда Питта.

Роман Анджелины Джоли и Брэда Питта начался в 2005 году. На момент встречи их встречи Питт состоял в браке с актрисой Дженнифер Энистон. За время брака у Энджи и Брэда родились трое детей, еще трех они усыновили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media