Анджелина Джоли пришла в ярость, когда ведущая шоу спросила о разводе

Анджелина Джоли пришла в ярость, когда ведущая шоу спросила о разводе
EastNews

Сколько бы не писали СМИ, что Анджелина Джоли оправилась после расставания с Брэдом Питтом, а рана-то свежая! Дело в том, что на днях актриса стала героиней вечернего шоу канала ABC. Все шло по плану, пока журналистка Джуджу Чан не спросила у Джоли детали развода. По словам сотрудников передачи, Анджелина пришла в ярость и отказалась отвечать. Конечно, этот момент не вошел в эфир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
RexFotodom

Как выяснилось, многодетная мама планировала общаться только на тему своего нового фильма «Сначала они убили моего отца» — про геноцид в Камбодже. «Она правда сильно разозлилась. Она не знала, что будут вопросы личного характера», — рассказал сотрудник телеканала. Эта ситуация выбила актрису из колеи, а потому, когда следом Джуджу спросила у Джоли про состояние ее здоровья, то она ответила с раздражением: «У меня все в порядке. Дети здоровы и я здорова», — заявила актриса.

Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми
EastNews

Напомним, в сентябре прошлого после 12 лет совместной жизни Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. В заявление было указано, что причиной такого решения стали «непреодолимые разногласия». Тогда экс-супругов интересовало одно — с кем остануться их дети? Суд постановил, что все шестеро буду жить с мамой.