Анджелина Джоли призналась, что борется с низкой самооценкой и считает, что странно выглядит

Многие считают Анджелину Джоли эталоном красоты: мужчины ставят ее фотографии на заставки, а женщины несут их в качестве примера пластическим хирургам. Удивительно, но сама актриса никогда не считала себя красавицей. Более того, ее постоянно мучают комплексы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«О Боже, я все время борюсь с низкой самооценкой! Мне кажется, такое бывает у всех. У меня множество проблем с самой собой, — заявила бывшая жена Брэда Питта в интервью порталу Urbanette. — Я странно выгляжу. Иногда мне кажется, что я выгляжу как смешная кукла».

Legion-Media

Джоли рассказала, что только дети помогают ей справиться с ее комплексами и почувствовать себя самой лучшей: «Я прихожу домой, а дети в пижамах бегут ко мне и обнимают. Вот тогда я чувствую себя особенной».

Джоли также рассказала, что ей очень трудно жить со своей славой — актриса не любит быть на виду. Расслабиться ей удаётся только в домашней обстановке вместе с детьми. «Я хотела бы быть откровенной с публикой. Так хочется быть свободной, но не могу», — посетовала Анджелина.

В откровенном интервью звезда отметила, что ей удалось оставить в прошлом свой скандальный развод с Брэдом Питтом.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я считаю, что мы влюбляемся не для того, чтобы обрести идеального человека, а для того, чтобы научиться видеть несовершенного человека в прекрасном свете. Вырастить детей. Прожить с ним хорошую жизнь. Быть хорошим другом. И идти за ним со всем, что у вас есть, независимо от того, сколько времени это займет», — тонко заметила звезда.

Между тем, Питт тоже оставил Джоли в прошлом и вовсю налаживает отношения с Дженнифер Энистон, на которой был женат до Анджелины. Друзья актеров уверены, что спустя некоторое время они вновь будут вместе.