Анджелина Джоли призналась, что после развода чувствовала себя в опасности

Анджелина Джоли призналась, что после развода чувствовала себя в опасности
Legion-Media

44-летняя Анджелина Джоли пришла на пресс-конференцию по случаю премьеры нового фильма «Малефисента: Владычица тьмы» в компании своих коллег коллег — Эль Фэннинг, Мишель Пфайффер и других актеров. Но, конечно же, исполнительнице главной роли пришлось отвечать на вопросы не только о фильме, но и о личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На встрече с журналистами звезда появилась в длинном светлом платье с открытыми плечами. Киноактриса нанесла естественный макияж и сделала легкую укладку. Она много улыбалась, с удовольствием позировала и отвечала даже на личные вопросы.

фото из открытых источников

Когда речь зашла о ее старшем сыне, 18-летнем Мэддоксе, Джоли рассказала, что очень гордится им. В конце лета приемный сын Джоли и Брэда Питта покинул дом, чтобы продолжить учебу в другой стране. П был зачислен на факультет биоинженерии в южнокорейский университет Енсе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Недавно проводила сына... Очень горжусь им. И волнуюсь. Мой мир расширяется по мере того, как он расширяется у моих детей. Много нового узнаю от них. Мне нравится этот этап жизни», — призналась журналистам звезда.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не обошлось и без вопросов об отношениях с Брэдом Питтом. Анджелина, не скрывая эмоций, рассказала о том, как ей удалось пережить развод. Актриса сравнила себя с Малефисентой, которую считают злой и «холодной» женщиной. Но, как пояснила Джоли, это лишь внешняя оболочка ее героини. Волшебница ведет себя таким образом из-за неуверенности в себе. В похожей ситуации оказалась и сама актриса.

«В моей жизни были времена (и, возможно, я хорошо скрывала это от публики), когда я не чувствовала себя свободной, не чувствовала себя в безопасности... Я чувствовала себя маленькой. Я ощущала себя загнанной в угол», — приводит слова кинодивы E! News. — Мне понадобилось много времени, прежде чем снова удалось вернуть себе «защищенность».

Legion-Media

На премьере второй части «Малефисенты» Анджелина Джоли появилась в платье с открытой спиной и вместе с детьми вышла на красную дорожку.

Недавно Анджелина в образе платиновой блондинки прошлась по воде. Ранее старший сын актрисы впервые высказался о ссоре с Брэдом Питтом.