Анджелина Джоли прокомментировала откровенные признания Брэда Питта

Теги:
Анджелина Джоли прокомментировала откровенные признания Брэда Питта
EastNews

Откровенное интервью, которое Брэд Питт дал изданию GQ Style, оказывается, тронуло не только поклонников актера, но и саму Анджелину Джоли. По словам инсайдеров, экс-супруга Питта очень тронута его словами и признаниям: «Она очень тронута тем, что сказал Брэд. Это напомнило ей о том Питте, в которого она влюбилась когда-то», — признались близкие друзья Джоли. Если честно, мы и ожидали подобной реакции от Энджи: ведь Брэд рассказал, что именно он и его алкоголизм стали первой и единственной причиной их разрыва. Актер во всем обвинил себя, а так же признался, что до сих пор любит Джоли и ему было невыносимо больно ее отпускать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
East News

Инсайдеры, кстати, подлили еще масла в огонь и рассказали новые подробности инцидента в самолете. Если вы помните, то вчера выяснилось, что никакой драки и жестокого обращения с детьми со стороны Питта не было, а актер просто напился, что довело Энджи. Но, оказывается, если верить источникам, Анджелина Джоли уже несколько месяцев вынашивала план разрыва отношений с Питтом, поэтому, зная о его состоянии, спровоцировала его на скандал, который и стал началом конца.

Брэд Питт и Анджелина Джоли
East News

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт начали встречаться в 2004 году, еще во время, когда актер был женат на Дженнифер Энистон. Несмотря на шестерых общих детей, пара поженилась лишь спустя 10 лет — в 2014 году, в собственном замке во Франции. Все рухнуло 20 сентября прошлого года: пара, которую считали самой крепкой и красивой в Голливуде, объявила о своем разводе. До того момента, пока Брэд не признался в своем алкоголизме, вокруг причин разрыва ходило много слухов: и измена, и политическая карьера актрисы, и жестокое обращение с детьми, и даже родной брат Джоли, который якобы слишком много участвовал в личной жизни супругов.