Анджелина Джоли пытается вернуть здоровье, которое подорвалось после развода

Анджелина Джоли пытается вернуть здоровье, которое подорвалось после развода
EastNews

Анджелина Джоли до сих пор приходит в себя после развода с Брэдом Питтом. Сейчас актриса сконцентрирована на восстановлении здоровья: «Расставание с мужем сильно отразилось на ней. Сейчас она сфокусирована на воспитании детей и, конечно, на том, чтобы вернуть былое здоровье», — рассказал источник, близкий к знаменитости, журналу Hollywood Life.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надеемся, новый роман Анджелины поможет ей скорее справиться со стрессом — недавно в СМИ появилась информация о том, что актриса собирается замуж. У Джоли уже долгое время длится роман с британским бизнесменом, и дело даже близится к свадьбе. Вот только отношения Анджелина держит в строгой секретности, ведь о них не знают даже ее дети. Инсайдеры заявили, что свадебная церемония состоится в Камбодже и будет проходить по буддийским традициям.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
RexFotodom

Напомним, искра между Джоли и Питтом вспыхнула на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». В 2005 году Дженнифер Энистон подала на развод с Брэдом, который через семь месяцев впервые стал отцом — Анджелина подарила ему дочь. Питт и Джоли официально оформили брак только в 2014 году — за два года до развода. Всего у экс-супругов трое общих и столько же приемных детей, которые сегодня живут с Анджелиной.