Анджелина Джоли работает на износ, чтобы не думать о процессе развода

Анджелина Джоли работает на износ, чтобы не думать о процессе развода
EastNews

Анджелина Джоли после развода с головой ушла в карьеру. Она работает над второй частью «Малифисенты», продюсирует фильм The One And Only Ivan («Один и единственный Иван». — Прим. ред.), планирует сниматься в байопике о после ООН Джейн Гудолл. «Она хочет все успевать — быть актрисой, светской львицей, мамой, послом ООН и продюсером», — рассказал инсайдер журналу InTouchWeekly.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Чрезмерное увлечение работой привело к тому, что Анджелина столкнулась с гипертонией. «Она мало ест, совсем о себе не заботится. Мы боимся за последствия», — рассказывают друзья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
EastNews

Напомним, искра между Джоли и Питтом вспыхнула на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». В 2005 году Дженнифер Энистон подала на развод с Брэдом, который через семь месяцев впервые стал отцом — Анджелина подарила ему дочь. Питт и Джоли официально оформили брак только в 2014 году — за два года до развода. Всего у экс-супругов трое общих и столько же приемных детей, которые сегодня живут с Анджелиной.