Анджелина Джоли резко высказалась о разводе Дженнифер Энистон

Анджелина Джоли резко высказалась о разводе Дженнифер Энистон
Rex/Fotodom

Брэд Питт практически сразу прокомментировал развод Дженнифер Энистон, а вот Анджелина Джоли выдержала паузу. Оказывается, актриса не удивилась тому, что Джастин Теру и звезда сериала «Друзья» развелись. Джоли всегда считала, что они не подходят друг другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
RexFotodom

«Анджелина никогда не думала об Эниcтон — жизнь актрисы ее попросту не волновала. Джоли считает Дженнифер слишком мягкой и пустой. А вот про Теру она лучшего мнения. Она знает, что он умный и твердый», — рассказывает инсайдер.

«Джоли очень удивилась, когда узнала, что они вместе. А когда узнала, что они разводятся, то сказала, что так и должно было случиться»,

— добавил источник из окружения актрисы.

Кадр из фильма «Особо опасен»
Кадр из фильма «Особо опасен»
UPI

Если Джоли думает, что Дженнифер не достойна Джастина, то западные СМИ выдвигают другую версию развода. Они утверждают, что Энистон и Теру не смогли договориться о том, где будут жить. Дженнифер хотела остаться в любимом Лос-Анджелесе, тогда как Джастин — в родном Нью-Йорке. «Они часто ругались на эту тему. Понимаете, у Теру все друзья в Нью-Йорке. Он катался на мотоцикле, ходил в бары и просто наслаждался городом. А Дженнифер не могла себе такого позволить», — рассказал инсайдер.