Анджелина Джоли серьезно больна?

В прессе появилась информация о том, что у актрисы обнаружили гепатит С и она нуждается в срочной пересадке печени
Анджелина Джоли
Странное дело: тростинке Виктории Бекхэм мир аплодирует стоя, а похудевшую Анджелину обвиняет во всех смертных грехах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прессе появилась информация о том, что у актрисы обнаружили гепатит С и она нуждается в срочной пересадке печени. Шокированная Grazia поспешила прояснить ситуацию.

Оказалось, что о диагнозе звезды журналистам издания National Enquirer поведал некий «друг» девушки. Согласно его рассказу, последние месяцы Энджи чувствует себя ужасно и жалуется на слабость и апатию. Бедняжка якобы ничего не ест – и это притом что она и раньше не отличалась отменным аппетитом. А недавно Джоли упала в обморок, после которого долго не могла прийти в себя...

Аноним настаивает на том, что актриса подхватила вирус во времена своей бурной молодости (известно, что болезнь может не проявляться годами). Тогда красотка экспериментировала с наркотиками, вот и пожинает плоды подобных развлечений. По словам источника, удрученные Анджелина и Брэд решили перенести свадьбу и в срочном порядке ищут врача для борьбы с недугом. Якобы во время поездки в Турцию, куда Джоли прилетела как посол доброй воли ООН, звезда уже тайно встретилась с одним из местных докторов (неужели в США не нашлось достойного специалиста?).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Grazia сразу бы списала «новость» на выдумки очередного фантазера, если бы не одно но: несколько лет назад репортеры National Enquirer были едва ли не первыми, кто написал о болезни Патрика Суэйзи...

На наше счастье, представители Анджелины опровергли информацию! И у нас нет оснований им не доверять: в конце концов, хоть девушка и выглядит истощенной, но на смертельно больную точно не тянет! К тому же последние две недели Джоли ездила по разным странам, где посещала лагеря беженцев. Крайне сомнительно, чтобы с таким страшным диагнозом знаменитость смогла бы столько путешествовать, да еще и утешать страждущих!