Анджелина Джоли сыграет супергероиню в новом фильме Marvel

Анджелина Джоли сыграет супергероиню в новом фильме Marvel
Legion-Media

43-летняя актриса в новой картине станет бессмертной сверхженщиной c небывалой силой и способностями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина Джоли присоединится к киновселенной Marvel. По информации The Hollywood Reporter, звезда сыграет одну из ключевых ролей в фильме «Вечные». Сейчас она ведет переговоры со студией, и уже находится на стадии подписания контракта.

Пока сюжет новой картины держится в секрете, однако известно, что он основан на комиксах Джека Кирби, выпущенных в 1976 году. В их основе лежит история любви сверхлюдей Икариса и Серси, которые появились на свет в результате экспериментов, проводимых бессмертными богами миллионы лет назад. У Икариса и Серси множество сверхспофсобностей и их практически невозможно убить.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо главных героев, боги создали целую расу сверхлюдей и теперь им придется развернуть войну с Девиантами — другой сверхрасой.

Режиссером «Вечных» выступит Хлоя Чжао, а за сценарий ответят Мэттью и Райан Фирпо. Съемки стартуют уже осенью 2019 года.

Сейчас Анджелина Джоли снимается в продолжении фильма «Малефисента». Премьера картины со звездой назначена на октябрь этого года.

Legion-Media

12 марта Анджелина Джоли посетила премьеру фильма «Дамбо» вместе с детьми в Лос-Анджелесе. На красной дорожке бывшая супруга Брэда Питта появилась в струящемся белом платье на бретелях, подчеркнувшем изящную фигуру звезды.