Анджелина Джоли уходит из кино!

На днях актриса чистосердечно призналась, что устала от актерской карьеры.
Не сосчитать, сколько раз таблоиды удивляли нас подобными заголовками, но теперь, похоже, решение актрисы и вправду окончательное. На днях она чистосердечно призналась, что устала от актерской карьеры.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли
Анджелина «сделала ручкой» своей актерской карьере, чтобы заняться более важными вещами: режиссурой, политикой и благотворительностью

Красотка заявила журналистам: «Я никогда не чувствовала себя уверенно перед кинокамерой и не любила сниматься. Я и не думала, что смогу быть режиссером, но сейчас считаю, что сумею!»

Так что, похоже, последним фильмом с миссис Питт в главной роли станет биографическая лента о Клеопатре, участие в которой она уже подтвердила. А вот Спилбергу, Земекису и их коллегам расслабляться явно не стоит, ведь у них появился нешуточный конкурент! Тем более Энджи проговорилась, что мечтает снять картину с Брэдом Питтом в главной роли, а, как мы знаем, почти все ленты с красавчиком становятся хитами. Так что семейное производство фильмов у Бранджелины точно пойдет на ура!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли
Талант режиссера Джоли продемонстрировала еще в 2011 году на съемках фильма «В краю крови и меда»

Правда, режиссура – отнюдь не единственное, что интересует без пяти минут бывшую актрису Джоли. Она также поведала прессе, что хочет еще больше времени посвящать благотворительности и борьбе за права женщин во всем мире. Ну и, конечно же, от своих планов по «завоеванию» Белого дома Анджелина также не отказывается.

Анджелина Джоли
Энджи на Глобальном саммите против сексуального насилия в зонах конфликтов

По слухам, она намерена вплотную заняться политической карьерой. Что ж, мы будем рады видеть красотку в любом амплуа: хоть второй Маргарет Тэтчер, хоть Люком Бессоном в юбке!