Анджелина Джоли в легком белом платье сводила детей в магазин уцененных вещей

Анджелина Джоли в легком белом платье сводила детей в магазин уцененных вещей
Legion-Media

44-летняя Анджелина Джоли сейчас занята на съемках нового фильма Marvel, которые проходят в Испании. В перерывах между работой актриса проводит время с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

14-летняя Зара и 11-летние двойняшки Вивьен и Нокс прилетели вместе с мамой из Лос-Анджелеса на остров Фуэртевентура. Даже в Испании звездное семейство не изменило своей традиции совместного шоппинга. Папарацци «поймали» Анджелину вместе с детьми, когда они выходили из дисконт-магазина — актриса предпочитает экономить, несмотря на многомиллионное состояние, и прививает это наследникам.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Мистер и миссис Смит» выбрала для повседневного выхода летнее белое платье из хлопка. Наряд с завышенной талией идеально сел по стройной фигуре Джоли. Образ дополнили любимые кожаные шлепки актрисы. Волосы Анджелина собрала в конский хвост и спрятала глаза от палящего испанского солнца под крупными солнцезащитными очками.

Legion-Media

Из-за регулярных походов в магазины с уцененными вещами актрису обвиняют в экономии на детях. Однако Джоли приобретает там вещи и для себя самой. Дисконт-центры также любит будущая королева Великобритании Кейт Миддлтон.