Анджелина Джоли в ярости из-за перемирия между Брэдом Питтом и Дженнифер Энистон

Анджелина Джоли в ярости из-за перемирия между Брэдом Питтом и Дженнифер Энистон
Rex/Fotodom

Казалось бы, Анджелине Джоли и Брэду Питту делить нечего. Однако актриса фильма «Малифисента» даже после развода приходит в ярость, когда слышит, что ее бывший муж наладил отношения с Дженнифер Энистон: «Анджелина злится, потому что ее все считают роковой женщиной, злом, которое разрушило чужое счастье, тогда как Джен в этом любовном треугольнике — пострадавшая», — рассказал инсайдер журналу Life&Style.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
GettyImages
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в 2000 году Энистон вышла замуж за Брэда. Казалось, их крепкий союз ничто не может разрушить, кроме, как выяснилось, Анджелины Джоли. Актриса вскружила голову Питту на съемках картины «Мистер и миссис Смит». Долгое время они скрывали роман, о котором сначала не догадывалась даже Энистон. В октябре 2005 героиня исполнительница одной из главных ролей сериала «Друзья» подала на развод, а уже через семь месяцев у ее бывшего мужа и его новой пассии родилась дочь.

кадр из фильма «Мистер и миссис Смит»
кадр из фильма «Мистер и миссис Смит»
«Централ Партнершип»

Питт и Джоли официально оформили брак только в 2014 году — за два года до развода. У экс-супругов трое общих и столько же приемных детей, которые сегодня живут с Анджелиной. После нелегкого расставания Брэд решил пересмотреть отношение к жизни и извинился перед Дженнифер за то, что предал ее. К слову, издание InTouchWeekly cообщило, Энистон простила бывшего мужа.