Анджелина Джоли отказала Брэду Питту в перемирии

Анджелина Джоли отказала Брэду Питту в перемирии
Rex/Fotodom

Великая тайна — что творится на уме Анджелины Джоли. Месяц назад СМИ трубили о том, что бракоразводные документы прошли финальную подготовку и дело осталось за подписями. Когда Брэд уже предвкушал долгие выходные, которые проведет с шестерыми детьми, Анджелина решила переиграть. Она отказалась подписывать документы, потому что «Питт слишком давит на нее, из-за чего она потеряла контроль над ситуацией».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже ясно, что урегулировать вопрос опеки мирным путем не получится. Возможно, все дело в том, что недавно у Анджелины случился нервный срыв. Актрису довели сплетни о том, что Питт снова встречается с разведенной Дженнифер Энистон, и обратилась к психотерапевту.

Анджелина Джоли и Брэд Питт; 2013 год
Анджелина Джоли и Брэд Питт; 2013 год
RexFotodom

Напомним, Анджелина и Брэд прожили вместе более 10 лет. У них трое биологических детей: девятилетние близнецы Вивьен Маршелин и Нокс Леон, 11-летняя дочь Шайло Нувель. Так же экс-супруги воспитывали троих приемных детей: 15-летнего Мэддокса Шивана из Камбоджи, 13-летнего Пакса Тьена из Вьетнама и 12-летнюю Захару из Эфиопии. После развода Питта и Джоли все дети остались жить с актрисой.