Анджелина Джоли затянула развод, чтобы вернуть Брэда Питта

Анджелина Джоли затянула развод, чтобы вернуть Брэда Питта

Развод 43-летней Анджелины Джоли и 55-летнего Брэда Питта длится более двух лет. Как оказалось, актриса тянет время не просто так.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала причиной затяжного бракоразводного процесса были общие дети знаменитостей. Долгое время бывшие супруги не могли договориться об опеке над ними, но пришли к соглашению в декабре прошлого года. Однако стало известно, что затягивает процесс сама Анджелина. Звезда намерена вернуть Брэда Питта и не собирается подписывать бумаги о разводе, надеясь, что он тоже передумает расходиться.

«Она хочет, чтобы они снова стали семьей, поэтому она усложняет бракоразводный процесс», — пишет издание The Sun, ссылаясь на свой источник.

East News

Но у Брэда другие планы. Он не собирается давать их с Энджи отношениям второй шанс и счастлив, что дело близится к концу. Ранее сообщалось, что для актера последние годы совместной жизни с Джоли были сущим кошмаром, поэтому он ни капли не сожалеет о расставании с ней.

Legion-Media

Впрочем, по словам близкого окружения пары, Брэд намерен сохранить дружеские отношения с бывшей супругой ради детей. В конце января знаменитостей впервые за долгое время заметили в компании друг друга, что доказывает их попытку налаживания общения.