Анджелина Джоли зла: актриса недовольна дружбой бывшего мужа с Дженнифер Энистон

Анджелина Джоли зла: актриса недовольна дружбой бывшего мужа с Дженнифер Энистон
WDSSPR

Несмотря на то что Анджелина Джоли и Брэд Питт практически решили вопрос опеки над детьми, между бывшими супругами осталась едва уловимая связь, которая не дает им окончательно забыть друг о друге. По крайней мере Джоли точно все еще не ровно дышит к бывшему мужу. 

Так, несколько месяцев назад Энистон простила Брэда, и они начали дружить. По информации инсайдеров, они иногда заглядывают друг к другу в гости, кроме того, Питт познакомил Дженнифер с детьми. Все это сильно злит Анджелину. Джоли никак не может забыть, что звезда сериала «Друзья» была когда-то ее главной конкуренткой, а потому проще пережила бы, если бы Брэд еще раз женился — главное, чтобы Энистон рядом не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд Питт Дженнифер Энистон
Брэд Питт Дженнифер Энистон
EastNews


Напомним, искра между Джоли и Питтом вспыхнула на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». В 2005 году Дженнифер Энистон подала на развод с Брэдом, который через семь месяцев впервые стал отцом — Анджелина подарила ему дочь. Питт и Джоли официально оформили брак только в 2014 году — за два года до развода. Всего у экс-супругов трое общих и столько же приемных детей, которые сегодня живут с Анджелиной.