Анджелину Джоли заметили с новым мужчиной

Анджелину Джоли заметили с новым мужчиной
Legion-Media

44-летняя Анджелина Джоли была замечена на прогулке в Лос-Анджелесе не только с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса была одета в бежевое платье, которое обнажило ее татуированные руки. На случай непогоды Анджелина прихватила с собой плащ. Образ дополнили коричневые сандалии и сумка такого же цвета. Волосы Джоли оставила распущенными. Компанию в торговом центре ей составили дочери - 11-летняя Вивьен и 14-летняя Захара, — а также неизвестный мужчина в синей футболке.

Legion-Media
Legion-Media

Младшая Джоли-Питт, которая для прогулки выбрала белую футболку с принтом, мешковатые джинсы с отворотами и черные кеды Converse, выглядела взволнованной. Ее сестра Захара, которая, напротив, спокойно шла рядом с мамой и сестрой, надела голубой комбинезон с рюшами и белые кроссовки на платформе.

Анджелина Джоли любит проводить время со своими детьми. И, кажется, отношения в семье актрисы становятся более теплыми. Недавно, Джоли подарила своей дочери маленького зайчонка. Также актриса сделала первый шаг к примирению с Брэдом Питтом, предложив ему присмотреть за детьми, пока она будет на съемках. 

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Энджи, которой досталась роль в новом фильме от компании Marvel, вернулась с фестиваля Comic-Con в Сан-Диего.

«Я так рада быть здесь!», — с восторгом призналась Анджелина на Comic-Con. «Я собираюсь работать в 10 раз больше, потому что теперь я часть Marvel Cinematic Universe, а это значит вечно быть частью этой семьи».

Джоли сыграет бессмертного воительницу Тэну в фильме Хлоя Чжао 2020 года «Вечные».