Ани Лорак заявила о любви в воздухе Нью-Йорка

Ани Лорак заявила о любви в воздухе Нью-Йорка
фото из открытых источников

40-летняя певица прилетела США. Ани уже показала несколько снимков, сделанных в Городе большого яблока.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После премии «Жара Music Awards» Ани Лорак устроила себе каникулы в Америке, и уже показала несколько кадров и видео со своей прогулки по Нью-Йорку. В этот день певица выбрала яркий образ — она надела свитер фисташкового цвета, леггинсы с молниями и массивные кроссовки. Свой look исполнительница дополнила ярко-оранжевой паркой и черным рюкзаком.

«Любовь в воздухе», — подписала ролик певица.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В stories Ани Лорак также показала городские окрестности и сняла влюбленную пару, которая гуляла по городу, держать за руки. На видео певицы отреагировал Филипп Киркоров, который написал в комментариях, что соскучился по ней.

В середине марта певица вместе с Филиппом Киркоровым провела время с Хелен Миррен. После генеральной репетиции гала-концерта в рамках музыкальной премии BraVo на Исторической сцене Большого театра они с Киркоровым пошли на ужин с голливудской звездой. Он состоялся в ресторане Bolshoi.

16 марта Ани Лорак завершила серию концертов в России. В апреле и мае она отправится на гастроли в Германию. Ани переживает непростой период в жизни: она развелась с мужем, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Паре удалось сохранить дружеские отношения ради дочери Софии.