Анна Курникова и Энрике Иглесиас стали родителями в третий раз

О беременности Анны Курниковой стало известно в конце января этого года. Спортсменка и ее муж тщательно скрывали, что ждут пополнения в семье. Впрочем, первую беременность теннисистки супруги тоже не афишировали вплоть до самых родов. Так что ждать официальных комментариев не приходилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Курникова и Энрике Иглесиас
Legion-Media

10 февраля стало известно, что Анна уже родила малыша. Об этом рассказал брат Энрике — Хулио Иглесиас-младший. В интервью чилийской радиостанции ADN он заявил, что уже стал дядей. Журналисты принялись расспрашивать, кто родился у Курниковой, но мужчина отказался отвечать на этот вопрос. «Секрет. Но у моего брата теперь трое детей, и он очень счастлив», — коротко прокомментировал радостную новость родственник известного поп-певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Курникова и Иглесиас стали родителями
Legion-Media

Напомним, что у пары уже есть двухлетние двойняшки Николас и Люси. Анна и Энрике довольно часто выкладывают в соцсети забавные видеоролики и фотографии малышей. В одном из интервью Иглесиас признавался, что рождение детей повлияло на него и сделало более ответственным человеком.

@annakournikova

Поклонники вовсю поздравляют молодых родителей с долгожданным пополнением и желают крохе здоровья, а его родителям побольше спокойных ночей. Интернет-пользователи надеются, что Энрике и Анна не будут долго скрывать лицо новорожденного малыша.