Анна Курникова опубликовала в Сети снимок с дочерью. Поклонники восхитились, как быстро звезда пришла в форму

Анна Курникова до последнего скрывала свою беременность от общественности. В январе спортсменка случайно попала в объективы папарацци с округлившимся животом, а в феврале уже родила девочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гордый отец Энрике Иглесиас в тот же день опубликовал первые снимки из роддома с новорожденной малышкой. Через несколько дней звездная пара объявила ее имя. Молодые родители решили назвать девочку русским именем Маша.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас с новорожденной малышкой
Анна Курникова и Энрике Иглесиас с новорожденной малышкой
@annakournikova

По словам Иглесиаса, так решила назвать дочку Анна. Певец с ней согласился, поскольку сам активно учит русский язык и пытается на нем изъясняться.

Накануне Энрике показал в Сети первое видео с малышкой, а сегодня, 6 апреля, Анна порадовала поклонников первым кадром дочери, сделанным с момента ее рождения. Курникова позировала с Машей на руках. На девочке красовался милый розовый нагрудник. А ее мама надела топ и облегающую спортивную майку.

Поклонники восхитились внешностью малышки и тем, насколько молодая мать быстро восстановила свою фигуру после родов. «Анна, какая вы худышка», «У вас шикарная фигура, и не скажешь, что рожали», «Очень красивая девочка, милая малышка», — написали фанаты.

Анна Курникова с дочерью Машей
Анна Курникова с дочерью Машей
@annakournikova