Анна Курникова тайно сменила фамилию

Анна Курникова тайно сменила фамилию
Legion-Media

38-летняя Анна Курникова не любит афишировать личную жизнь. Однако поклонники заметили, что теннисистка изменила свою фамилию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна встречается с испанским певцом Энрике Иглесиасом уже 18 лет, а два года назад они впервые стали родителями. Все это время фанаты пары ждали их свадьбы, и, возможно, дождались. На своей официальной странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анна поставила фамилию возлюбленного — теперь она Курникова-Иглесиас.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот жест многие восприняли как косвенное доказательство того, что спортсменка и музыкант связали себя узами брака. Сами же знаменитости пока никаких комментариев по этому поводу не дали, но это не мешает поклонникам поздравлять пару с радостными событием.

Энрике однажды признался, что не считает необходимым официально узаконивать свои отношения. Несмотря на это, он заявил, что хотел бы жениться на Анне. В декабре 2017 года спортсменка родила музыканту близнецов — Николаса и Люси.

фото из открытых источников

Свою беременность Анна тщательно скрывала, поэтому появление малышей на свет стало большим сюрпризом для поклонников. На безопасность малышей пара потратила 600 тысяч долларов.