Анна Седокова и Максим Чернявский договорились об опеке над дочерью

Анна Седокова и Максим Чернявский договорились об опеке над дочерью
фото из открытых источников

В мае Анна Седокова призналась, что оказалась в трудной ситуации: певица заявила, что ее бывший муж Максим Чернявский запрещает ей общаться с дочерью и намерен лишить родительских прав. Анна рассказала, что борьба за дочь идет уже почти год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но теперь родителям удалось договориться и подписать мировое соглашение. Как оказалось, Анна и Максим получили равные права в опеке над шестилетней Моникой. Об этом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала мама Максима, Марина Чернявская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Счастье есть и я тоже очень счастлива, мировое соглашение подписано! Моника уже в самолете, летит на Кипр, ко мне. А 19 июля будет большой праздник, Моне 7 лет, и мама готовится праздновать. Я уверена, это будет что-то грандиозное для Манюни, ее мама это умеет. Думаю, вы все это увидите на ее страничке. Спасибо всем, кто помогал мне, поддерживал, правда, мне было очень тяжело, спасибо огромное, добра вам», – поделилась она.

В комментариях в ответ на вопросы подписчиков бабушка Моники раскрыла детали соглашения между экс-супругами: «Окончательный текст соглашения я еще не видела, но знаю, опека 50 на 50, учиться Мона будет в США, никаких мониторов при встречах с мамой, каникулы, в основном, с мамой».