Анна Седокова переживает серьезную ссору с 12-летней дочерью

Анна Седокова переживает серьезную ссору с 12-летней дочерью
фото из открытых источников

Анна Седокова две недели назад стала многодетной мамой. Она родила сына, имя которого пока держится в тайне. Теперь певица воспитывает троих наследников — 12-летнюю Алину от первого брака с футболистом Валентином Белькевичем, пятилетнюю Монику от второго супруга Максима Чернявского и новорожденного малыша, отцом которого, по слухам, является бизнесмен Артем Комаров. Недавно Анна рассказала подписчикам в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» о первой серьезной ссоре со старшей дочерью. Артистка призналась, что почувствовала полное бессилие, но не стала отчаиваться.

«Несколько дней назад я поругалась с Алиной, прям сильно . Расплакалась я, расплакалась она, хлопали дверью, принимали решения.. Я села на кресло и завыла, поняла что не могу. На справляюсь просто. Что хочется быть для них идеальной, самой лучшей, а по итогу все делаешь на так. Мало хвалишь, много критикуешь .. Я сидела в одной комнате, она в другой, помирились после, но осадок то остался. С пониманием собственного бессилия я заснула в тот вечер. А утром проснулась и решила начать с самого начала. Не только объяснила, но и показала. Больше слушала. Не судила, в слушала. И с этого утра все пошло по другому. И вот, что я поняла. Старайтесь!!! Снова и снова. С детьми или родителями нет такой точки, после которой все! Ее просто нет. Никогда не поддаваться желанию пустить все на самотёк, отказаться от того, кого любишь. Я всегда буду стараться. Даже если у меня 100 раз не выйдет. Я всегда буду за них бороться», — написала Седокова (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики певицы поддержали ее и поблагодарили столь откровенный рассказ. Многие отметили, что благодаря опыту Анны они по-другому начали общаться со своими детьми и стали более терпимыми к их мелким шалостям.