Анна Седокова показала, как сочетать спортивный кроп-топ и мужской пиджак

36-летняя певица призналась, что хотела бы иметь собственную дачу. Анна Седокова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) интересный кадр. Звезда продемонстрировала подписчикам необычное модное сочетание.
Анна Седокова показала, как сочетать спортивный кроп-топ и мужской пиджак
фото из открытых источников

36-летняя певица призналась, что хотела бы иметь собственную дачу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Седокова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) интересный кадр. Звезда продемонстрировала подписчикам необычное модное сочетание. Она надела комплект Off White, состоящий из облегающей юбки на молнии и спортивного кроп-топа, а также пиджак oversize, будто с мужского плеча.

Певица также продумала бьюти-образ — она сделала косички у лба и распустила волнистые волосы. Под этим кадром исполнительница призналась, что ей не хватает для счастья дачи.

фото из открытых источников

«Что делать, если у тебя нет дачи, но тебе на неё очень хочется. Как вы справляетесь с этой глобальной проблемой? Я впервые хочу отписаться от всех дачников с их "как же тут хорошо"», — посетовала певица.

фото из открытых источников

Недавно звезда рассказала, почему она регулярно публикует провокационные фото и сопровождает их философскими постами. Ранее Седокова показала, как обрабатывает грядки в сексуальном образе. Недавно также она научила девушек носить купальники и делать идеальные кадры для Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).