Анна Седокова призналась, как познакомилась с отцом Гектора

Анна Седокова в одиночестве воспитывает трех детей. Имени отца своего младшего сына Гектора, которому недавно исполнился год, артистка по-прежнему не раскрывает. Но недавно в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица сделала неожиданное заявление.
Анна Седокова призналась, как познакомилась с отцом Гектора
фото из открытых источников

Анна Седокова в одиночестве воспитывает трех детей. Имени отца своего младшего сына Гектора, которому недавно исполнился год, артистка по-прежнему не раскрывает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но недавно в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица сделала неожиданное заявление. Анна сменила имидж, вновь став брюнеткой и этот поступок подтолкнул ее к откровенности.

«Рассказываю секрет, именно на Премии RU.TV, я встретила папу моего Гектора. А не кажется ли вам, что я сейчас такого же цвета и там же, для того, чтобы вернуться в определённую точку, с которой сбилась тогда два года назад. Чтобы пережить и отработать какие-то события, но поступить возможно по-другому? Перейти на новый уровень? Я верю, что это возможно. Смотрю, удивляюсь и живу. Сегодня будет прекрасный день!» – поделилась Анна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).