Анна Седокова в дерзком образе порадовала мужчин откровенным декольте

Анна Седокова в дерзком образе порадовала мужчин откровенным декольте
фото из открытых источников

36-летняя певица известна любовью к ярким откровенным нарядам. Анна Седокова в образе рок-звезды продемонстрировала пышную грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась с поклонниками новым снимком, на котором она запечатлена в новом дерзком образе. Анна надела черную кожаную куртку-косуху и оставила ее расстегнутой. По курткой у певицы оказался только черный бра, который подчеркнул пышную грудь Седоковой.

Анна нанесла очень яркий, несвойственный для нее макияж: густо обвела глаза черными тенями, а губы накрасила черной помадой. При этом нижнюю губу певица украсила клипсой-кольцом.

фото из открытых источников

Седокова выпрямила волосы и убрала их назад. Завершением образа стал черный кожаный чокер с шипами. Анна позировала в камеру, высунув язык, словно собиралась облизать верхнюю губу.

Таким ярким фото звезда решила привлечь внимание подписчиков к проблеме смелости и решительности. По ее мнению, этих качеств сейчас не хватает многим женщинам, что создает большие проблемы в жизни: «Смелость и решительность нужны каждому. Без этих двух качеств жизнь превратится в рутину, а мечты о большем, лучшем, так и останутся мечтами, — уверена Седокова, — Хуже всего, что иногда отсутствие смелости определяет твою жизнь как череду смирения и терпения. Ты просто сидишь и ждёшь, что все изменится само по себе, но в уголке голос шепчет "ничего не изменится, беги, девочка".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники пришли в восторг от яркого образа певицы: «Вампирша или ведьма! Огонь!», «Вау! Очень крутое фото!», «Красивая Анютка», «Думаю, вы от недостатка смелости не страдаете. Во всяком случае, фото ваши очень даже нескромные», — написали мужчины по новым фото в Instagtam.

Анна Седокова любит обсуждать с подписчиками разные интересующие ее темы. Например, недавно она затронула тему домашней еды, а заодно в образе сексуальной домохозяйки похвасталась пышной грудью.

Недавно стало известно о новом романе Анны Седоковой. Ее избранником стал 27-летний баскетболист Янис Тимма, у которого есть жена и маленький ребенок. Супруга Яниса обвинила его в измене. Певица не стала молчать и встала на защиту своего мужчины.