Анна Седокова в образе сексуальной домохозяйки похвастасталась пышной грудью

Анна Седокова в образе сексуальной домохозяйки похвастасталась пышной грудью
фото из открытых источников

36-летняя певица любит баловать поклонников откровенными нарядами и горячими фото. Но, как выяснилось, это не единственное увлечение обладательницы стройной фигуры. Звезда призналась, что любит готовить для своего мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Седокова показала снимок, на котором она запечатлена в образе домохозяйки в стиле пин-ап. Певица позировала в миленьком платье в цветочек с экстремальным декольте. Артистка собрала волосы пестрой повязкой, а запястье украсила браслетом из крупных оранжевых бусин.

Визажисты нанесли Седоковой яркий макияж — подчеркнули глаза стрелками, а пухлые губы алой помадой. Анна подняла испачканные в муке ладони вверх, делая еще больший акцент на своей пышной груди.

фото из открытых источников

Таким дерзким снимком Седокова решила привлечь внимание к вопросу, который ей кажется очень важным. Певица рассказала, что поспорила с подругой о том, должна ли женщина уметь вкусно готовить. «Подружка стоит на том, что с изобилием доставок из ресторанов, сейчас можно вообще не готовить, главное быть красивой и сексуальной. И что мужчине все равно, что он ест, главное чтобы секс отличный был. А я считаю, что самая вкусная еда всегда дома», — написала звезда в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). — Нет ничего круче готовить вместе, вместе накрывать на стол».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица призвала своих подписчиков мужчин пролить свет на ситуацию: «Скажите по правде: важнее, чтобы котлетки или красные чулочки?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Мужчины мигом откликнулись на вопрос «сексуальной домохозяйки», и их мнения разделились: «Чулочками сыт не будешь», «Красные чулочки компенсируют отсутствие котлет». Но больше всего Анне понравился такой ответ: «Нужно готовить на кухне в красных чулках. Только детей на это время в бабушке отправить. Но велика вероятность, что котлетки подгорят...».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно стало известно о новом романе Анны Седоковой. Ее избранником стал 27-летний баскетболист Янис Тимма, у которого есть жена и маленький ребенок. Супруга Яниса обвинила его в измене. Певица не стала молчать и встала на защиту своего мужчины. Вскоре обвинительница попыталась оправдать свои резкие нападки.