Анна Шульгина впервые заговорила о том, что Валерия вновь стала мамой

Валерия и Анна Шульгина
Валерия и Анна Шульгина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Валерии Анна Шульгина подливает масла в огонь! Девушка прокомментировала фото певицы с двойняшками, написав: «Мам, ну я просила тебя не выкладывать фото с моими бусинками!!! Я же у себя их не выкладываю!!! Удали, пожалуйста!!!» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

Валерия
Валерия
фото из открытых источников

Напомним, вчера Валерия выложила фото с новорожденными близнецами в коляске. Этот снимок вызвал жаркие споры в Сети — кто-то решил, что Валерия и Иосиф Пригожин обратились к услугам суррогатной матери, другие посчитали, что певица стала бабушкой. Однако, если посмотреть Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анны, то на интересное положение там нет и намека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Шульгина
Анна Шульгина
фото из открытых источников

Напомним, у Валерии трое детей от второго брака с продюсером Александром Шульгиным — дочь Анна и сыновья Арсений и Артемий. Иосиф и Валерия женаты с 2004 года. Они никогда не скрывали, что хотели бы завести общих детей, что еще больше подталкивает на мысль о том, что пара решила обратиться за услугами суррогатной матери.