Антонио Бандерас и Мелани Гриффит разводятся!

Настоящий шок вызвала новость о том, что звездная пара разводится.
Настоящий шок вызвала новость о том, что звездная пара разводится.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Антонио Бандерас и Мелани Гриффит
Последний раз супругов видели вместе в марте этого года, когда они возвращались с отдыха на Багамских островах

Сами знаменитости без промедления обратились к прессе с заявлением: «После долгих раздумий и по обоюдному согласию мы приняли решение завершить почти 20-летний брак на позитивных нотах и с любовью. Мы уважаем и чтим друг друга, нашу семью и то прекрасное время, которое провели вместе».

Конечно, это трогательное послание было не совсем искренним. На днях появились доказательства того, что звезда «Маски Зорро» уже давно не испытывает нежных чувств к своей супруге.

Источник, близкий к семье, сообщил: «У них были ужасные конфликты! Мел ревновала Антонио даже к горничным в отелях, устраивала истерики, постоянно проверяла, с кем он общается и где находится. В какой-то момент они оба не выдержали такого напряжения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К сожалению, у актрисы были все основания вести себя подобным образом, ведь папарацци не раз заставали ее мужа в компании молоденьких красоток. Правда, надо отдать Гриффит должное: она долгое время проявляла чудеса терпимости, надеясь, что ее возлюбленный все-таки остепенится.

Например, за день до того, как подать в суд Лос-Анджелеса документы на развод, актриса была замечена на светском мероприятии в прекрасном расположении духа и с обручальным кольцом на пальце. Правда, компанию ей в этот вечер составил не законный супруг, а подруга Ева Лонгория. На вопрос, где же она потеряла Антонио, Мелани пошутила: «Сегодня у меня свидание с Евой. Она – мой единственный кавалер!»

Звезда старательно скрывала, что ее отношения трещат по швам, однако все-таки не выдержала и чуть больше месяца назад написала в Twitter: «Есть ли смысл в браке? Верите ли вы в него? И если нет, то почему?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну а последней каплей для терпеливой Гриффит стал тот факт, что муж отказался брать ее с собой на Каннский кинофестиваль! По слухам, Антонио заявил жене, что слишком устал и хочет какое-то время побыть один. А лучшего отдыха, чем на Лазурном Берегу, и представить нельзя! Правда, наслаждался своим одиночеством Бандерас недолго – его то и дело атаковали многочисленные начинающие модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но измены красавчика – отнюдь не единственный повод для развода. Оказывается, Мелани сильно переживала из-за того, что ее супруг гораздо более популярен, чем она сама. Некоторые приятели пары уверяют, что Гриффит, как образцовая жена, всегда старалась поддерживать мужа и практически жила его жизнью.

Один из источников, близких к знаменитостям, рассказал: «Мел устала быть "на пенсии". Она только и делает, что ждет супруга со съемок. Ее нельзя за это винить, ведь она сама – удивительная актриса и ей тоже хотелось бы больше сниматься».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что ж, очевидно, сейчас у Гриффит появится возможность заниматься своей карьерой! Единственное, что можети отвлечь ее от изучения сценариев, – это оформление опеки над 17-летней дочерью Стеллой и раздел совместно нажитого с Бандерасом имущества. Зато потом – берегись, «фабрика грез»: Мелани Гриффит возвращается в кинематограф! Ну а Антонио Бандерас – в список самых завидных холостяков Голливуда!

ФОТО: SPASH/ALL OVER PRESS; REX/FOTODOM