Антонио Бандерас рассказал о последствиях сердечного приступа

Антонио Бандерас рассказал о последствиях сердечного приступа
EastNews

На недавней пресс-конференции, приуроченной к открытию кинофестиваля в родном городе актера Малаге, Антонио Бандерас обрадовал поклонников информацией о своем здоровье. После того, как в СМИ появились данные о повторной госпитализации с сердечным приступом, фанаты актера не на шутку забеспокоились. Однако, 56-летний «Зорро» уверил всех, что «это было не серьезно». И, чтобы доказать, что чувствует себя прекрасно, он даже станцевал на сцене фламенко

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я перенес сердечный приступ 26 января, но это не было серьезным и не вызвало никаких последствий» , — рассказал актер испанским СМИ. Он добавил, что в то время, он предположил, что это была просто незначительная боль в сердце, и он даже не задумывался об этом, пока его не госпитализировали на короткое время.

По словам Бандероса, СМИ описали все намного драматичнее, чем это было на самом деле. Более того, новости о повторной госпитализации Антонио назвал «сердечным пресс-приступом ". На самом деле недавний визит в швейцарскую клинику нужен был, чтобы проверить общее состояние здоровья. И представители актера подтвердили, что он "абсолютно здоров".