Антуану Арно пришлось выучить русский язык, чтобы сделать предложение Наталье Водяновой

Теги:

37-летняя Наталья Водянова готовится выйти замуж за 42-летнего Антуана Арно. Влюбленные вместе уже давно и воспитывают двух сыновей: 5-летнего Максима и 3-летнего Романа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель с недавних пор ведет канал на YouTube, где выпускает ролики о своих буднях. На этот раз российская супермодель и филантроп раскрыла подробности одного из самых волнительных событий в своей жизни.

@natasupernova

Она рассказала, как возлюбленный сделал ей предложение. «Это случилось в 2019 году во время празднования моего дня рождения в прекрасном месте, в Катаре. Я получила великолепное кольцо. Это было абсолютно неожиданно. Но Антуан сделал все, чтобы продемонстрировать свои истинные намерения насчет меня. Получилось как в сказке: он на коленях и делает предложение... на русском!» — поделилась Наталья.

Нажми и смотри

Наталья Водянова и сын одного из богатейших людей планеты встречаются более десяти лет. Для Антуана этот брак станет первым, а сама модель была замужем за британским аристократом Джастином Портманом на протяжении десяти лет. В этом союзе она родила трех детей: 18-летнего Лукаса, 13-летнюю Неву и 12-летнего Виктора.

@natasupernova